+ 7 (4822) 64-01-10

+ 7 (4822) 33-16-98

170100, г. Тверь, ул.
Трехсвятская, д. 17

Статьи


Возведения сооружений любой сложности
Компания «ТверьКапСтрой» осуществляет изготовление и монтаж металлоконструкций для возведения сооружений любой сложности
Квалификация, опыт и современные технологии
Компания «ТверьКапСтрой» осуществляет проектирование сооружений для любых целей не зависимо от сложности предстоящих работ
Организации технически сложных процессов
Выступая в проекте как генподрядчик, компания «ТверьКапСтрой» имеет широкий спектр возможностей для организации технически сложных процессов, сопряженных с проектировочными и строительными работами.
Надзор в области строительства от «ТверьКапСтрой»
Компания «ТверьКапСтрой» осуществляет управление строительством на объектах и проектах любого уровня сложности. Квалифицированный персонал нашей компании способен осуществить качественный надзор и своевременную корректировку всех этапов работы.
Высококлассные проекты от «ТверьКапСтрой»
Компания «ТверьКапСтрой» предлагает услуги проектировочного отдела для подготовки необходимой расчетной документации. При создании проектов мы неуклонно следуем всем требованиям современных норм и стандартов, а также учитываем специфику возводимой конструкции и цели заказчика по ее эксплуатации.
Разработка проектов для строительства от «ТверьКапСтрой»
Компания «ТверьКапСтрой» выполняет качественное проектирование предприятий. Наш персонал обладает высокой квалификацией, которая благоприятствует реализации наиболее ответственных проектов.
Широкие возможности строительства с компанией «ТверьКапСтрой»
Услуги компании «ТверьКапСтрой» - исчерпывающий ответ на запрос ищу генподрядчика. Крупнейший в Твери и области холдинг обладает высоким потенциалом и внушительными ресурсами для реализации технически сложных объектов современного строительства. 
Строительство как объект управления
Эффективное управление строительством необходимо при возведении любых зданий и сооружений.
Первый этап до начала строительства
Квалифицированное и качественное проектирование сооружений позволяет добиться экономичного и ограниченного по срокам строительства.
Сложности при разработке проектов
Качественное проектирование предприятий требует высокой точности и усилий команды специалистов. Необходимо не только спроектировать несколько сооружений, но и решить проблему максимально эффективной взаимосвязи, реализованной с учетом специфики предприятия.
Металлоконструкции – эффективность и надежность
Качественное изготовление и монтаж металлоконструкций - важнейшие факторы в строительстве ответственных сооружений. Использование этого конструкционного элемента позволяет упростить проектирование и значительно сократить нагрузку на фундамент без потери прочности.
Профессионалы управляют всеми этапами строительства
Выбирая исполнителя, который будет осуществлять управление строительством, необходимо оценить перечень предоставляемых услуг, определяющий возможности компании, а также опыт подобной деятельности.

Задачи того, кто берет обязательства по генподряду
Квалифицированный генподрядчик - залог успеха любого проекта. Компания, которая берет на себя обязательства по генподряду, обеспечивает слаженную работу строительных и проектировочных организаций, принимающих участие в реализации проекта.
Прогнозирование оптимальной стоимости
Современное проектирование зданий является плодом командной работы высококвалифицированных кадров.
«ТверьКапСтрой» выполняет функции генподрядчика
Услуги компании «ТверьКапСтрой» - лучший выбор для тех, кто  ищет генподрядчика. Крупнейший в Твери и области холдинг обладает высоким потенциалом и внушительными ресурсами для реализации технически сложных объектов современного строительства. 
Что необходимо для строительства промышленного здания
Для решения производственных задач возводят промышленные здания и сооружения, например, заводы, склады, ремонтные цеха, административные помещения. Для конкретной задачи подбирается определенный тип здания (одноэтажное, многоэтажное, каркасное, бескаркасное), а также выдвигаются требования к особенностям его конструкции.
Яндекс.Метрика