+ 7 (4822) 64-01-10

+ 7 (4822) 33-16-98

170100, г. Тверь, ул.
Трехсвятская, д. 17

Строительство

«ТверьКапСтрой» выполняет строительство объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения и управление строительством различной сложности.

Холдинг располагает собственной современной материально-технической базой. За время своей работы группа компаний наладила постоянные контакты с производителями и поставщиками. Это позволяет в короткие сроки приобретать строительные материалы и оборудование проверенного качества на выгодных условиях.

Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом Холдинга и возводимых им объектов. На всех стадиях строительства - от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ - специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. Это позволяет с большой точностью выдерживать намеченные сроки выполнения работ и гарантировать высокое качество строительства.

Залог успеха любой стройки - профессиональный и индивидуальный подход к выполнению каждой поставленной задачи. Именно этим принципом руководствуются специалисты «ТверьКапСтрой».

Яндекс.Метрика